05:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Дубцова сходила на свидание с бывшим бойфрендом Леонидом Руденко
Ирина Дубцова сходила на сви...
Подписка на рассылку

Ирина Дубцова сходила на свидание с бывшим бойфрендом Леонидом Руденко

26 ноября 2019
2690
1 мин.
1
Ирина Дубцова сходила на свидание с бывшим бойфрендом Леонидом Руденко

На странице своего микроблога певица Ирина Дубцова поделилась новой публикацией, где рассказала, что отправилась на свидание с бывшим возлюбленным. От предложения ди-джея Леонида Руденко она не смогла отказаться и пошла вместе с ним в ресторан. Там пара попробовала деликатес – мясо лося.

К слову, с Руденко артистка встречалась в 2014 году. Их отношения продлились целый год, однако потом влюбленные расстались. Сейчас, когда каждый пошел своим путем, женщина решилась на небольшой совместный романтический ужин.

Фотографию с вечера Ирина Дубцова подписала следующими словами:

«Только ты мог уговорить меня попробовать лося. Пока я внимательно слушала твои рассказы, незаметно для себя все съела», - с иронией написала певица.

После того, как Дубцову увидели в ресторане в сопровождении Руденко поклонники стали подозревать, что между бывшими влюбленными пролетела искра, и они снова воссоединятся. Поводом для подобных размышлений стало и то, что, по словам артистки, в ее жизни появился мужчина. Что правда, стало известно, избранник Дубцовой - не Руденко, а неизвестный бизнесмен, который жалеет денег на приятные сюрпризы и подарки для своей возлюбленной. Имя своего нынешнего бойфренда женщина пока хранит в секрете.

Напомним, что пару Ирины Дубцовой и Леонида Руденко очень любили фанаты. Они надеялись, что влюбленные поженятся, но этого не произошло. Причиной расставания, как утверждает пресса, стали постоянные конфликты и творческие разногласия.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119440418
Умерли за год
18915748
Родились за год
46536088