06:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Пегова поделилась необычным методом похудения
Ирина Пегова поделилась необ...
Подписка на рассылку

Ирина Пегова поделилась необычным методом похудения

26 ноября 2019
2943
1 мин.
1
Ирина Пегова поделилась необычным методом похудения

У себя на странице актриса Ирина Пегова часто делится с поклонниками собственными мыслями по тому или иному поводу. Также артистка обсуждает насущные проблемы, одним из которых стало похудение. Избавиться от лишнего веса звезде помогает не только питание и салонные процедуры, но и регулярные занятия спортом.

При этом Пегова отмечает, что не занимается до «седьмого пота» и практически не ограничивает себя в еде. Единственное, что актриса старается не есть – это мучную и сладкую еду. Также держать свое тело в тонусе ей помогает современная методика.

Суть «Animak Flow» заключается в том, что человек повторяет движения животных, работая таким образом со своим весом. Тренировки, которые Ирина Пегова делает регулярно, убрали не только лишние сантиметры, но и подарили новые ощущения. Теперь женщина чувствует себя намного бодрее и жизнерадостнее.

На видео артистка выложила отрывок тренировки и показала, с какой грациозностью она повторяет движения шимпанзе, крабов и скорпионов. Поклонники восхищаются пластикою Ирины Пеговой и искренне радуются ее успехам. К слову, именно с таких занятий у женщины начинается каждое утро.

По мнению подписчиков, с помощью такого метода звезде удалось заметно похудеть, хотя сама актриса с иронией отмечает, что всю жизнь носит один размер одежды – единственное, она старается корректировать фигуру и держать мышцы в тонусе.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119449493
Умерли за год
18921963
Родились за год
46551378