19:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агата Муцениеце заявила, что пока не планирует третью беременность
Агата Муцениеце заявила, что...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце заявила, что пока не планирует третью беременность

26 ноября 2019
3486
1 мин.
7
Агата Муцениеце заявила, что пока не планирует третью беременность

Одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса являются супруги Агата Муцениеце и Павел Прилучный. Молодое семейство воспитывает двух наследников: сына Тимофея в возрасте шести лет, а также дочь Мию, которой в настоящее время три года.

Прилучный, как известно, постоянно рассказывает представителям средств массовой информации, что был бы не против пополнения, поэтому очень ждет, когда супруга подарит ему третьего ребенка. Его возлюбленная с ним абсолютно согласна, однако радовать верных почитателей звездного семейства информацией об очередном «интересном» положении пока не спешит.

Поклонники настолько заинтересованы данной темой, что буквально каждый выход в свет Агаты Муцениеце, когда она надевает наряд свободного кроя, за тот самый счастливый звоночек. Актриса настолько устала от всех слухов, появляющихся в Сети, что решила ответить на все догадки общественности. Артистка заявила, что беременность - это огромнейшая ответственность, поэтому пока она не намерена заводить третьего наследника. При этом она не спешит отрицать, что в семействе когда-нибудь все же появится еще один малыш.

В настоящее время Агата Муцениеце является востребованной российской актрисой. Так, в нынешнем году в производстве находится несколько проектов с ее участием, например, фильм «Тобол». За время работы над этим проектом звезда сотрудничала с такими талантливыми кинодеятелями, как  Илья Маланин, Сергей Степанченко, Евгений Мундум, Сейдулла Молдаханов, Кирилл Запорожский.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685813
Умерли за год
14289867
Родились за год
35155602