10:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Толкалина впервые показала таинственного возлюбленного
Любовь Толкалина впервые пок...
Подписка на рассылку

Любовь Толкалина впервые показала таинственного возлюбленного

27 ноября 2019
2588
1 мин.
2
Любовь Толкалина впервые показала таинственного возлюбленного

На протяжении длительного времени российская актриса театра и кино Любовь Толкалина скрывала подробности своей личной жизни. Женщина только недавно решилась на откровенность, поскольку устала от постоянных слухов со стороны общественности. Она даже показала своего таинственного избранника.

В социальной сети актриса опубликовала романтическую фотографию, где она изображена со своим возлюбленным. На кадре пара трогательно прижимается друг к другу щеками. В подписи к снимку Толкалина написала, что уже четыре года ее любимый живет в Лондоне, во избежание недопонимания.

«Мы с любимым. Чтобы избежать слухов, скажу сразу – мой дорогой живет уже 4 года в центре британской столицы», - написала артистка.

Большинство подписчиков пришли в восторг от такой информации, пожелав Любови Толкалиной, которой повезло встретить свою любовь, счастья и долгих лет вместе. При этом некоторые из них проявили любопытство, выспрашивая имя избранника актрисы. Однако женщина не стала раскрывать никаких подробностей. Поговаривают, что им может оказаться Олег Нестеров – российский композитор и музыкант, создавший группу «Мегаполис».

Напомним, что после развода с Егором Кончаловским, Любови Толкалиной регулярно приписывают различные романы, но актриса опровергает подобные сплетни. После расставания с отцом своей дочери она занимался поиском себя, а не любви.

Персоны 2 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Режиссер, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831343
Умерли за год
14389533
Родились за год
35400798