15:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Настя Ивлеева победила в остроумии Регину Тодоренко в шоу Иды Галич
Настя Ивлеева победила в ост...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева победила в остроумии Регину Тодоренко в шоу Иды Галич

28 ноября 2019
3445
1 мин.
4
Настя Ивлеева победила в остроумии Регину Тодоренко в шоу Иды Галич

Все чаще известную телеведущую Регину Тодоренко сравнивают с блогером Анастасией Ивлеевой. После того, как обе девушки стали ведущими шоу «Орел и решка», слухи о конкуренции стали появляться регулярно. Спустя время шумиха поутихла, однако новая волна разговоров среди общественности и поклонников появилась после выхода в эфир подобных шоу знаменитостей.

Фанатам показалось, что между Тодоренко и Ивлеевой действительно идет борьба и для этого они начали доказывать, кто из них красивее или остроумнее. Супруга Влада Топалова недавно получила большую популярность из-за нового статуса «Женщина года», которой ей вручили накануне. Также звезда «Орел и решка» стала одной из самых богатых блогеров, ведущих канал в социальной сети «YouTube»

Однако сама Ивлеева не далеко ушла от Тодоренко. Авторский проект, мини-сериал в микроблоге ведущей и признания публики также свидетельствуют о том, что она не менее популярна. А недавно девушка еще и доказала свои умственные способности, когда ее позвали на шоу Иды Галич проверить остроумие и посоревноваться с конкуренткой.

Исходя из результатов, Ивлеевой удалось заметно обойти Тодоренко и показать свой уровень знаний. Что касается супруги Влада Топлова, то она насмешила зрителей незнанием простых вещей. В одном из раундов молодая мама проиграла 7-летнему сопернику, чем удивилась публику. Галич даже спросила у ведущей «Орел и решка», была ли та хоть раз в деревне.

Персоны 4 в новости

Блогер
2 место
Певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108868
Умерли за год
18003838
Родились за год
44292628