12:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Семенович пообещала раскрыть свою большую тайну
Анна Семенович пообещала рас...
Подписка на рассылку

Анна Семенович пообещала раскрыть свою большую тайну

28 ноября 2019
3008
1 мин.
4
Анна Семенович пообещала раскрыть свою большую тайну

Уже в эти выходные в эфир выйдет очередной выпуск шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Гостьей студии станет известная исполнительница – Анна Семенович. В анонсе к передаче бывшая участница группы «Блестящие» призналась, что готова рассказать публике свою самую большую тайну, которую она скрывала с того момента, как вышла на сцену.

Стоит предположить, что Семенович признается зрителям о том, что толкнуло ее на уход с большого спорта. Напомним, что до музыкальной карьеры женщина занималась профессиональным фигурным катанием и показывала хорошие результаты в этом виде спорта. В 2001 году она последний раз приняла участие в Чемпионате России, где заняла только четвертое место. После этого карьера будущей артистки на льду прекратилась.

Спустя время звезда не раз говорила, что впервые на каток ее привели в детстве. Когда Анне Семенович было всего три года, она стала заниматься фигурным катанием, а после школы подала документы в Московскую академию физкультуры, где проучилась и принимала участие в международных соревнованиях. Будучи еще ученицей образовательного учреждения, а позже выпускницей, юная артистка становилась не раз призеркой и победительницей.

Уже будучи в составе группы «Блестящие» Анна Семенович даже приняла участие в шоу «Звезды на льду». Ее партнером стал актер Вячеслав Разбегаев, хотя изначально женщина должны была быть в паре с ведущим Андреем Малаховым, который неожиданно снял свою кандидатуру по личным причинам.

Персоны 4 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Певица и актриса
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119503448
Умерли за год
18958914
Родились за год
46642284