11:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рэпер Гуф рассекретил свою новую возлюбленную модель Юлию Королеву
Рэпер Гуф рассекретил свою н...
Подписка на рассылку

Рэпер Гуф рассекретил свою новую возлюбленную модель Юлию Королеву

29 ноября 2019
3232
1 мин.
2
Рэпер Гуф рассекретил свою новую возлюбленную модель Юлию Королеву

Российский исполнитель Гуф не так давно расстался с возлюбленной Кети Топурией. Известно, что рэпер тяжело переживал расставание и впал в депрессию. Однако в средствах массовой информации появились слухи о том, что артист снова вступил в отношения. Эту новость Алексей Долматов скрывал и только накануне показал поклонникам новую избранницу.

В социальной сети Instagram Гуф опубликовал историю, в которой видна стройная фигура его новой девушки. Скорее всего, Долматов не хотел раскрывать личность своей пассии. Внимательные подписчики мгновенно определили, кем же стала его новая любовь. Сейчас скандальный рэпер состоит в романтических отношениях с российской моделью Юлией Королевой. Девушка занимается не только модельным бизнесом, но и предпринимательством. Кроме того, модель руководит собственной бьюти-студией.

На ноге Королевой красуется татуировка, а именно - изображение Минни Маус. Именно по этой детали фанаты определили личность возлюбленной своего кумира. Пока что сам Долматов не выкладывал общих фотографий. Юлия Королева в свою очередь поделилась общими снимками со звездой. Стало известно, что возлюбленные уже вместе летали на отдых в Израиль.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119022803
Умерли за год
18629745
Родились за год
45832470