15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Прилучный рассказал жене о своем "романе" с Дарьей Мороз
Павел Прилучный рассказал же...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный рассказал жене о своем "романе" с Дарьей Мороз

29 ноября 2019
5934
1 мин.
3
Павел Прилучный рассказал жене о своем "романе" с Дарьей Мороз

Популярный российский актер Павел Прилучный сотрудничал с Дарьей Мороз при съемках сериала „Преступление”. В период съемок знаменитости подружились и по сей день находятся в хороших отношениях. Неоднократно в средствах массовой информации появлялись слухи о возможном романе артистов. Опровергнуть эту информацию решила его супруга Агата Муцениеце.

Российская артистка записала видео, на котором устроила допрос для возлюбленного. Разумеется, это происходило в шутку, а не на полном серьезе. Муцениеце задавала различного рода вопросы касательно романа супруга и Дарьи Мороз. В шутку Павел Прилучный отвечал, что действительно состоит в отношениях с коллегой по съемочной площадке.

Финалом стало то, что, по мнению актера, его возлюбленной не нужно знать о появившейся любовнице Мороз. Понимая, что не все подписчики адекватно отреагируют на шуточное видео, Агата Муцениеце прямым текстом сказала, что между ее мужем и российской актрисой нет никаких отношений. Помимо этого, артистка опровергла слухи о третьей беременности. Прилучный в свою очередь давил на супругу, утверждая, что она действительно вынашивает ребенка.

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649183
Умерли за год
14264781
Родились за год
35093886