00:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

PepsiCo запустила новую производственную линию на заводе в Кашире

1 декабря 2019
7344
1 мин.
2
PepsiCo запустила новую производственную линию на заводе в Кашире

Компания PepsiCo инвестировала 2,4 млрд рублей в новую производственную линию по выпуску чипсов в Кашире (Подмосковье). В торжественной церемонии приняли участие руководство предприятия и губернатор Андрей Воробьев.

«Мы являемся частыми гостями завода, успешно работающего по всему миру. В нашем регионе стоит одно из самых прибыльных и крупных подразделений. Раньше на заводе производители снеки, а теперь инвестор вложился в линию по выпуску чипсов», - рассказал губернатор.

Каширский завод стал одним из крупнейших в мире. Мощность производства составляет 120 тыс. тонн готовой продукции. На предприятии работают 9 линий по выпуску 200 наименований товаров, экспортируемых в Кыргызстан, Беларусь, Таджикистан, Монголию, Казахстан.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
PepsiCo
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119147873
Умерли за год
18715399
Родились за год
46043194