03:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Отныне мы все будем не те»: Любовь Толкалина взяла в руки оружие

1 декабря 2019
9457
1 мин.
5
«Отныне мы все будем не те»: Любовь Толкалина взяла в руки оружие

Востребованная российская актриса театра и кино Любовь Толкалина предстала перед публикой в непривычном для нее амплуа. Зрители привыкли видеть артистку очень нежной и воздушной, однако новый ее образ оказался крайне дерзким. Звезда разместила в персональном микроблоге фотоснимок, на котором запечатлена с автоматом.

По словам Толкалиной, на то, чтобы взять в руки оружие, ее вдохновил просмотр кинопроекта «Большая Поэзия».

«Отныне мы все будем не те. Оружие брать в руки было сложно, но я справилась», - написала Толкалина в Сети в подписи к фото.

Верные почитатели, особенно мужчины, пришли в восторг от столь необычного образа знаменитости. Многие заявили, что Любови Толкалиной он весьма идет.

«Любовь вы прекрасна в любом образе, но в этом образе вы нас удивили», «Автомат? У вас в руках? Серьезно?», «Вам к лицу такой образ», - написали поклонники в комментариях к посту звезды.

В нынешнем году актриса задействована в съемочных процессах сразу нескольких кинокартин. Так, в производстве находятся следующие фильмы: «Клиника усыновления», «Поздний срок», «Очень женские истории» и т.д. В этих проектах Толкалина работает на одной съемочной площадке с такими звездами кинематографа, как Дмитрий Блохин, Данила Шевченко, Анастасия Стежко, Лариса Маркина.

Персоны 5 в новости

Российская актриса театра и кино
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118937333
Умерли за год
18571211
Родились за год
45688466