06:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Андрей Аршавин увез сына за границу

2 декабря 2019
7455
1 мин.
2
Андрей Аршавин увез сына за границу

Андрей Аршавин, в конце концов, наладил связь с матерью собственных детей Юлией Барановской. Известный в минувшем футболист возобновил отношения с детьми – сыновьями и дочкой, рожденными в браке с телеведущей. Более того, мужчина не только стал чаще встречаться с ребятами, но и не так давно  увез  младшего наследника Арсения за границу, чего раньше за ним не наблюдалось.

Поводом для зарубежного путешествия папы и отпрыска стало особое мероприятие в мире футбола – жеребьевка интернационального турнира Евро-2020. Сам он состоится уже летом следующего года, в нем примет участие сборная команда РФ. Аршавин в рамках этого события также принимал участие в официальной части мероприятия.

Любопытно, что Арсений с раннего возраста тоже увлекся футболом, как и его папа. Путешествие в Будапешт, где и произошла жеребьевка, стало для Арсения Аршавина довольно знаковым и памятным мероприятием. Аршавин-старший поделился в собственном микроблоге небольшим отчётом об этой поездки, отметив, что всё прошло успешно.

Между тем, младший сын футболиста вправду пошёл по стопам своего известнейшего папы. Мальчишка не просто занимается футболом, а числится воспитанником детской команды в академии Барселоны.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117541598
Умерли за год
17615344
Родились за год
43336864