18:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Альбина Джанабаева провела выходные на ледовом катке
Альбина Джанабаева провела в...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева провела выходные на ледовом катке

2 декабря 2019
6904
1 мин.
2
Альбина Джанабаева провела выходные на ледовом катке

Несмотря на свой возраст, известная исполнительница Альбина Джанабаева продолжает радовать поклонников красотой, молодостью и активным способом жизни. Недавно артистка даже показала, как она с семьей проводит время. Звездное семейство выбралось на выходные на ледовый каток. К слову, для нее это уже стало традицией – в преддверии новогодних праздников кататься на Красной площади на коньках.

Джанабаева заявила, что именно провождение времени на катке с мужем и детьми позволяет в полной мере ощутить атмосферу новогодних праздников и счастья. На фото, опубликованных в Сети, певица предстала в белом пуховике и шапке в тон верхней одежды. Поклонники женщины заявили, что в таком наряде она очень хорошо сморится, и большая часть комментариев была связана именно с внешним видом, а не с походом семьи на главную площадь страны и каток.

Некоторые даже написали, что Альбина Джанабаева вовсе не выглядит на свой возраст. На фото артистке примерно 20-25 лет, а не 40, как на самом деле. Поэтому преданные фанаты буквально завалили звезду лестными подписями и заявили, что ее звездный муж – Валерий Меладзе может гордиться такой красивой и молодой женой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676903
Умерли за год
14283765
Родились за год
35140590