14:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлии Ковальчук посоветовали прекратить пить
Юлии Ковальчук посоветовали ...
Подписка на рассылку

Юлии Ковальчук посоветовали прекратить пить

2 декабря 2019
3074
1 мин.
2
Юлии Ковальчук посоветовали прекратить пить

Артистка Юлия Ковальчук накануне опубликовала в собственном микроблоге свежее видео, где она запечатлена на фоне рождественской ёлки. Растение пока еще не наряжено, да и в кадре исполнительница в домашней одежде и расслабленной атмосфере предлагает пользователям сделать это вместе. Рядом с новогодней красавицей стоит большая коробка с игрушками.

Несмотря на то, что главной в кадре как раз была елка, большая часть подписчиков Ковальчук обратила внимание на другое. Их встревожил то факт, что звезда была без мейкапа и укладки, при этом ее внешний вид показался многим уставшим и вызывал смешанные чувства у почитателей. Одни заявили, что артистка смотрится великолепно, другие же напротив агрессивно раскритиковали образ певицы.

Критикам привиделось, что Юлия Ковальчук якобы выглядит опухшей и даже отчасти старой. Преданные фолловеры пришли к выводу, что супруга Алексея Чумакова быстро состарилась по причине своего пристрастия к спиртному. Ей порекомендовали прекратить пить алкоголь:

«Какая-то вы опухшая, Юля! Плохо выглядите», «Старая бабушка вообще», «Прекращайте пить», - написали критики.

К слову, Ковальчук сама говорила, что время от времени предпочитает выпить бокал-другой неплохого красного вина. В то же время звезда ни разу не злоупотребляла алкоголем, балуя себя лишь маленьким количеством напитка, в целях наслаждения и расслабления. Сама певица никак не реагирует на эти досадные рекомендации по поводу спиртного.

Персоны 2 в новости

Певец и музыкант
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633013
Умерли за год
14253707
Родились за год
35066642