14:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович показала своего родного брата
Анна Семенович показала свое...
Подписка на рассылку

Анна Семенович показала своего родного брата

2 декабря 2019
2814
1 мин.
2
Анна Семенович показала своего родного брата

Накануне в эфир вышел очередной выпуск передачи «Секрет на миллион». Гостьей программы стала известная исполнительница Анна Семенович, которая показала ведущей и гостям студии родного брата. Молодой человек по имени Кирилл работает в сфере IT-технологий. Мужчине 32 года и он, как отметила Валерия Кудрявцева и поклонники звезды, отличается симпатичной внешностью и скромным характером.

Увидеть родственника Семенович смогли и подписчики в Сети, которые заявили, что он с певицей очень похож на старшую сестру. К тому же и разница в возрасте у них составляет всего семь лет. Что касается самого Кирилла, то он старается не показываться на телевидении, поскольку у него нет цели, чтобы его узнавали. Он понимает, что известность – часть профессии сестры, а влезать в личное пространство он не намерен.

Кстати, семья Анны Семенович ранее не отличалась богатством – родители артистки скромные люди. Даже когда исполнительница вернулась из Америки и завершила свою спортивную карьеру, то подарила брату желанный подарок - дорогой компьютер с мощными комплектующими. До сих пор Кирилл помнит этот поступок и всегда благодарит сестру за него.

Персоны 2 в новости

Певица и актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633013
Умерли за год
14253707
Родились за год
35066642