09:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Никита Джигурда настаивает на поединке с Андреем Малаховым после слов об эскортницах
Никита Джигурда настаивает н...
Подписка на рассылку

Никита Джигурда настаивает на поединке с Андреем Малаховым после слов об эскортницах

3 декабря 2019
8029
1 мин.
6
Никита Джигурда настаивает на поединке с Андреем Малаховым после слов об эскортницах

После того, как в эфир вышла скандальная программа Андрея Малахова о женщинах российского шоу-бизнеса, которые занимаются эскортом, среди прессы и общественности разгорелся настоящий скандал. Особенно это переросло в конфликт между ведущим телеканала «Россия-1» и шоуменом Никитой Джигурдой.

Эпатажный артист был шокирован происходящим и возмущен подобным обвинениям со стороны Малахова. Поскольку в ходе шоу ведущий назвал в числе эскортниц таких известных актрис, как Наталья Рудова, Настасья Самбурская, а также ведущая Мария Шукшина и певица Ольга Серябкина. По словам Никиты Джигурды, после увиденного ему по-человечески стало «обидно за девушек».

К тому же актер вспомнил, как его жена Марина Анисина из-за стресса, полученного после выхода подобного шоу, где всех обливали грязью, лишилась ребенка. Джигурда решил поставить точку в этом деле и вызвал Андрея Малахова на открытый боксерский поединок. По его мнению, нельзя просто так брать и безнаказанно обвинять людей в том, чего они не делали:

«Я увидел, как были возмущены девочки после слов Андрея. Малахов буквально занес их в список женщин, которые продают себя, абсолютно без никаких доказательств. Это было не красиво с его стороны», - добавил эпатажный артист.

Сейчас по убеждению шоумена, Малахов отмалчивается и старается не высовываться. Хотя совсем недавно – после того, как Джигурда отходил от последствий микроинсульта, грозился ему ответить «кулаками». В интервью прессе актер еще раз призвал ведущего выйти на честный бой и отстоять свою точку зрения. Тем более, что он регулярно демонстрирует на фотографиях свое накачанное тело.

Персоны 6 в новости

Певица, автор песен
2 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
4 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117570968
Умерли за год
17635458
Родились за год
43386348