12:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Игра PUBG MOBILE и сеть Burger King запускают эксклюзивный хэштег-челлендж в приложении Likee

4 декабря 2019
6866
1 мин.
Игра PUBG MOBILE и сеть Burger King запускают эксклюзивный хэштег-челлендж в приложении Likee

Приложение для создания коротких видеороликов Likee совместно с бесплатной многопользовательской мобильной экшен-игрой PUBG MOBILE и сетью ресторанов быстрого питания Burger King запустила уникальный челлендж под хэштегом #PUBGMOBILЕКинг.

Приложение для создания коротких видеороликов Likee совместно с бесплатной многопользовательской мобильной экшен-игрой PUBG MOBILE и сетью ресторанов быстрого питания Burger King запустила уникальный челлендж под хэштегом #PUBGMOBILЕКинг. Специально для челленджа команда Likee разработала тематический спецэффект и стикер, а также музыкальное сопровождение и особенный интерфейс.

PUBG MOBILE – многопользовательская игра-стрелялка в жанре королевской битвы, игроки которой борются за выживание, а победителем становится последний уцелевший персонаж. В рамках челленджа пользователям Likee необходимо снять видео, напоминающее сюжет раунда PUBG MOBILE: сначала «примерить» стикер в виде армейской панамки, затем «прыгнуть» с брендированным парашютом Burger King и наконец «обстрелять» военную атрибутику. Видео должно закончиться победным лозунгом PUBG MOBILE «Выигрыш есть – можно поесть».

Победители традиционно не останутся без призов: каждый участник челленджа получит возможность раскрутить колесо фортуны на специальной странице приложения Likee. Счастливчики станут обладателями виртуальных инструментов, полезных для игры PUBG MOBILE; в призовой фонд также войдет iPhone 11. 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118078508
Умерли за год
17983046
Родились за год
44241476