10:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

КАПИТАЛ LIFE объявляет о продлении срока приема заявок на второй международный конкурс бизнес-проектов в сфере страхования, медицины и технологий LIFE.medtech 2.0

5 декабря 2019
8234
2 мин.
1
КАПИТАЛ LIFE объявляет о продлении срока приема заявок на второй международный конкурс бизнес-проектов в сфере страхования, медицины и технологий LIFE.medtech 2.0

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») в связи с большим количеством обращений объявляет о продлении срока приема заявок на второй международный конкурс бизнес-проектов в сфере страхования, медицины и технологий LIFE.medtech 2.0. 
 
Цель конкурса LIFE.medtech 2.0 – поиск лучших технологических стартапов со всего мира и их интеграция в бизнес КАПИТАЛ LIFE. Основные темы проектов: страхование, медицина и медтех, технологии для улучшения качества жизни, новые технологии (искусственный интеллект, машинное обучение, Big Data) и др.  
 
Период приема заявок на участие в конкурсе LIFE.medtech 2.0 продлен до 29 февраля 2020 года. Победители конкурса будут названы 31 марта 2020 года - они получат возможность интегрироваться с бизнесом КАПИТАЛ LIFE для получения дополнительных синергетических эффектов.  
 
«Мы получили уже более 150 заявок от стартапов на участие в нашем конкурсе. Однако многие желающие не успевают подготовить все материалы в обозначенный срок. Мы решили пойти навстречу участникам и предоставить возможность заявить свой проект на конкурс до конца февраля», - отметила Светлана Адрова, руководитель департамента корпоративных инноваций КАПИТАЛ LIFE. 
 
На сегодняшний день в конкурсе бизнес - проектов LIFE.medtech 2.0 принимают участие российские и международные компании, разрабатывающие стартапы в различных сферах страхования, медицины и технологий: «В этом году проекты конкурсантов отличаются большим разнообразием. Среди полученных заявок есть, например, такие масштабные проекты как система анализа медицинских данных с применением искусственного интеллекта и прорывные инновационные предложения в сфере 3D-печати в медицине, - добавляет Светлана Адрова. -  Для участия в нашем конкурсе мы приглашаем как молодые команды, разрабатывающие свой первый стартап, так и опытные инновационные компании, уже обладающие проектным портфолио. Все проекты получат всестороннюю оценку экспертным жюри и лучшие из них будут интегрированы в бизнес КАПИТАЛ LIFE - крупнейшей агентской компании по страхованию жизни в стране». 
 
Срок приема заявок на участие в конкурсе LIFE.medtech 2.0 продлен до 29 февраля 2020 года. Полуфиналисты будут объявлены 15 марта 2020 года в Москве после очной презентации своих проектов. Победители конкурса будут названы 31 марта 2020 года - они получат экспертную поддержку для дальнейшей разработки концепции проекта вместе с КАПИТАЛ LIFE. 
 
В декабре 2018 года Инновационный акселератор LIFE.medtech получил премию «Время инноваций» в номинации «Проект года на страховом рынке». 
 
Заявку для участия в международном конкурсе LIFE.medtech 2.0 можно оставить на официальном сайте – www.KAPLIFE.ru/lifemedtech/ 
 

Компании1 в новости

КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831178
Умерли за год
14389420
Родились за год
35400520