13:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Армен Джигарханян отметит Новый Год в компании экс-супруги Татьяны Власовой
Армен Джигарханян отметит Но...
Подписка на рассылку

Армен Джигарханян отметит Новый Год в компании экс-супруги Татьяны Власовой

5 декабря 2019
7937
1 мин.
2
Армен Джигарханян отметит Новый Год в компании экс-супруги Татьяны Власовой

Легендарный артист и режиссер Армен Джигарханян, как стало известно ранее, наладил связь с экс-супругой Татьяной Власовой, которая простила ему кратковременный брак с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Так как полвека совместной жизни не так просто оставить, прежняя жена не стала вычеркивать любимого. Поэтому теперь бывшие возлюбленные вновь вместе и даже и намереваются совместно отмечать Новый Год.

Впрочем, не так давно у почитателей творчества Джигарханяна и корреспондентов вновь был замечен предлог для беспокойства, когда Татьяна Власова собрала вещи и покинула Российскую Федерацию, оставив приболевшего актера. К слову, 84-летнего артиста подкосил непростой развод с Романовской, по причине которого он и оказался на больничной койке.

Однако в реальности все оказалось менее плохо. Женщина на самом деле бросала престарелого мужа и просто доверила заботу о нем сиделкам. Сама же дама отправилась в Лас-Вегас, где у нее есть дом, требующий «хозяйки». Как только она уладит домашние неурядицы, тут возвратится к Армену Джигарханяну. Об этом корреспондентам рассказал приемный сын артиста Степан.

«Я полагаю, что недели через две Татьяна Сергеевна прилетит в Москву. Встречать Новый год они планировали вместе», - объяснил наследник.

Сам Степан, к сожалению, не успеет возвратиться к торжеству, а потому посетит опекунов позднее.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089893
Умерли за год
17990843
Родились за год
44260658