03:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье в Томилино после реконструкции открыли поле для мини-футбола
В Подмосковье в Томилино пос...
Подписка на рассылку

В Подмосковье в Томилино после реконструкции открыли поле для мини-футбола

5 декабря 2019
7115
1 мин.
1
В Подмосковье в Томилино после реконструкции открыли поле для мини-футбола

5 декабря в Подмосковье в населённом пункте Томилино после реконструкции открыли поле для мини-футбола. На официальном мероприятии выступил Владимир Ружицкий, глава города Люберцы.

Посетив открытие спортивного сооружения, чиновник рассказал о достигнутых результатах работы. Владимир Ружицкий произнёс во время речи: "Сегодняшний день для посёлка Томилино станет важным. Реализуя государственную программу "Спорт Подмосковья", мы рады открыть спортивную площадку с искусственным покрытием. Это позволит эксплуатировать её в любое время года, в том числе и зимой. Поле для мини-футбола имеет размер 30 на 50 метров и предназначено не только для молодых представителей сильного пола, на него нередко будут выходить девочки, ведь и они также занимаются футболом". По словам главы города Люберцы, в городских округах спорт очень близок всем.

По словам мэра, открытие нового поля для мини-футбола не станет единственным завершённым проектом в спортивной сфере. Местные власти продолжат развивать стадион "Урожай", совершенствуя инфраструктуру и повышая комфорт посетителей и спортсменов.

Персоны 1 в новости

Глава администрации Люберецкого муниципального района
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768148
Умерли за год
14346254
Родились за год
35294324