14:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После развода Сергей Нетиевский встретил свою любовь
После развода Сергей Нетиевс...
Подписка на рассылку

После развода Сергей Нетиевский встретил свою любовь

6 декабря 2019
8565
1 мин.
2
После развода Сергей Нетиевский встретил свою любовь

Бывший директор популярного юмористического шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский недавно принял участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которой поделился со слушателями радостной новостью. Так, после развода с женой Натальей артисту повезло встретить свою любовь.

К слову, 2015 года для Нетиевского оказался не самым легким, ведь в этот период мужчина не только расстался с супругой, но и ушел с проекта с большим скандалом. После этого «Уральские пельмени» отчасти также расстались, поскольку не смогли прийти к компромиссному решению. А экс-руководителя коллектив и вовсе возненавидел, подав на него несколько судовых исков.

Естественно, что это отразилось на эмоциональном состоянии артиста. Сергей Нетивеский впал в депрессию и находился бы там долгое время, если бы не счастливый случай. Мужчина встретил даму сердца, из-за которой его жизнь изменилась. Она заставила шоумена взглянуть на многие вещи по-другому, за что он ей бесконечно благодарен. Возлюбленная научила знаменитость заботиться о своем здоровье, думать о себе больше, чем о работе.

Спустя некоторое время и публика заметила первые изменения – Сергей Нетиевский стал заниматься спортом, придерживаться здорового питания и ощутил прилив сил:

«Если бы не любимая, я бы так и не взялся за ум. Именно она повлияла на меня. Но мы с ней начали встречаться уже после развода, чтобы никто не подумал», - отметил актер.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872758
Умерли за год
14417896
Родились за год
35470576