23:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Летучая похвасталась красивым бюстом
Елена Летучая похвасталась к...
Подписка на рассылку

Елена Летучая похвасталась красивым бюстом

8 декабря 2019
7290
1 мин.
6
Елена Летучая похвасталась красивым бюстом

Телевизионная ведущая Елена Летучая в настоящее время находится на Мальдивах, откуда с огромнейшим удовольствием делится яркими фотоснимками, в том числе и откровенными. Например, знаменитость опубликовала в личном микроблоге фотоснимок, где она запечатлена в черном бикини.

Скорее всего, кадр был сделан случайно и совершенно неожиданно для самой Летучей. Артистка стоит в весьма свободной позе, на ней нет никакого макияжа, да и в объектив фотокамеры она не смотрит.

«Сейчас утро после праздника. Было здорово и весело. Всем спасибо за поздравления», - написала артистка в подписи к опубликованной фотографии.

Следует напомнить, на Мальдивах Елена Летучая отпраздновала свой 41-й день рождения в компании любимого мужа - бизнесмена Юрия Анашенкова.

«Какое фото», «Вы шикарна, Елена», «Ну у вас и фигура… великолепная», «Я даже не могу оторвать взгляд», «Что же вы с нами делаете?», «Вам не стыдно столь красивые фотки в Сети публиковать?» - отозвались верные почитатели в комментариях к новому посту звезда.

Следует напомнить, что Елена Летучая является не только телевизионной ведущей, но и талантливой актрисой. Например, в недавнем времени она вместе с такими артистами, как Алексей Лукин, Артем Федотов, Валерий Панков, Мария Иващенко, снялась в фильме «Ивановы-Ивановы».

Персоны 6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726073
Умерли за год
14317439
Родились за год
35223434