05:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Максакова возвращается в Россию
Мария Максакова возвращается...
Подписка на рассылку

Мария Максакова возвращается в Россию

9 декабря 2019
13671
1 мин.
2
Мария Максакова возвращается в Россию

Не так давно общественность буквально взорвалась от новости, что известная исполнительница София Ротару, которая почти год не появлялась в России, вернулась в страну с выступлениями. Народная артистка приняла для себя решение, что какой бы ни была политическая ситуация между Россией и Украиной, любовь зрителей к исполнителю остаётся на долгие годы, независимо от его национальности.

Поэтому Ротару и вернулась в Москву с концертом. Ее триумф стал примером для других звезд, среди которых оказалась оперная певица Мария Максакова. Женщина, как известно, последние несколько лет живёт в Украине по политическим причинам и не только. Однако теперь она сообщила о своем желании вернуться в Россию.

О своих амбициях звезда сообщила в рамках YouTube-шоу Евгения Киселёва, которому она давала интервью. Артистка открыто заявила, что жизнь в Украине не такая безоблачная, как могло бы многим показаться. По её словам, заработать как артистке, для нее очень сложно. К тому же все хорошие вакансии в Киеве уже заняты, а работодатели не очень рады приезжим мигрантам.

Максакова отметила, что отношения обеих стран постепенно начинают нормализоваться, поэтому она не видит причин отказываться от возвращения в Москву. Она уверена, что там её встретят вполне нормально, несмотря на обстоятельства прошлого. При этом певица никогда не скрывала, что до недавнего времени у неё не было никакого желания возвращаться в РФ и петь для местной публики, также она постоянно нахваливала Украину и украинцев. Что стало истинной причиной для таких перемен – пока не ясно.

Персоны 2 в новости

Оперная певица, политик
1 место
Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117537308
Умерли за год
17612406
Родились за год
43329636