12:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Валюшкина призналась, что мечтает о третьем браке
Елена Валюшкина призналась, ...
Подписка на рассылку

Елена Валюшкина призналась, что мечтает о третьем браке

9 декабря 2019
7899
1 мин.
6
Елена Валюшкина призналась, что мечтает о третьем браке

Востребованная российская актриса Елена Валюшкина призналась, что мечтает о третьем свадебном торжестве. Об этом знаменитость рассказала в эфире телевизионной программы «Ты не поверишь».

Следует отметить, что первым мужем Валюшкиным стал ее преподаватель. Официальные отношения пары продлились около 11 лет. Уже в 1994 году знаменитость вступила в брак с известным режиссером и актером Александром Яцко. Актриса подарила своему возлюбленному двоих наследников. К сожалению, в 2014 году супружеская пара приняла решение о расставании.

В новом выпуске телепрограммы «Ты не поверишь!» востребованная деятельница отечественного кинематографа заявила, что на данный момент она совершенно свободна, однако не намерена терять надежду встретить достойного мужчину, с которым она сможет заключить третий брак.

По словам самой Елены Валюшкиной, она уже не мечтает о своих детях, так как уже скоро станет бабушкой. Актриса утверждает, что, несмотря на огромную занятость в кино, она будет стараться как можно больше времени уделять внукам. Напомним, что в нынешнем году знаменитость задействована в съемках сразу нескольких картин. Например, недавно на телевизионные экраны вышел фильм «Толя-робот», где Валюшкина работала на одной площадке с такими талантливыми артистами, как Маргарита Аброськина, Федор Инсаров, Екатерина Директоренко, Максим Костромыкин.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841733
Умерли за год
17820891
Родились за год
43842546