05:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Лопырева красноречиво ответила Ксении Собчак на слухи о банкротстве мужа
Виктория Лопырева красноречи...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева красноречиво ответила Ксении Собчак на слухи о банкротстве мужа

10 декабря 2019
7703
2 мин.
3
Виктория Лопырева красноречиво ответила Ксении Собчак на слухи о банкротстве мужа

Как известно, российская модель Виктория Лопырева впервые стала мамой еще год назад. Знаменитость познала радость материнства, подарив наследника своему избраннику – бизнесмену Игорю Булатову. Несмотря на появление малыша, пара не регистрировала официально свои отношения, из-за чего молодая мама регулярно поддавалась критике и травли в Сети.

Особенно бурно с критикой в адрес супругов выступила Ксения Собчак, которая испытывает давнюю неприязнь к Виктории Лопыревой. Скандальная журналистка и телеведущая неожиданно заявила, что на самом деле богатый Игорь Булатов, который позиционирует себя как успешный бизнесмен, не является таковым. По информации светской львицы, состояние мужчины уплыло после развода с бывшей женой.

Как убеждена Собчак, сейчас Лопырева и Булатов живут за счет модели в ее квартире, а в ближайшем будущем, как предположила теледива, им придется работать в поте лица, чтобы оплачивать дом и прочую роскошь. Не исключено, что избраннице бизнесмена придется вернуться к занятию эскортом. Во всяком случае, в этом уверена ведущая.

Сама Виктория Лопырева никак не ожидала услышать от Собчак такие слова. Звезда решилась ответить «сопернице» весьма оригинальным способом. Она опубликовала в личном блоге красивую фотографию, сделанную во время своего романтического путешествия с мужем в Париж. На снимке пара позирует на крыше дорогого отеля с видом на Эйфелеву башню.

Подпись под постом была еще красноречивей:

«Вот что не купишь ни за какие деньги!» - написала супруга Лопырева.

Очевидно, что модель имела в виду не номер в дорогом отеле, а компанию своего любимого мужа. Новоиспеченные супруги на фотографии действительно выглядят счастливыми и искренними.

Персоны 3 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118006238
Умерли за год
17933552
Родились за год
44119712