21:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Виторган устроил сюрприз уставшей после работы Нино Нинидзе
Максим Виторган устроил сюрп...
Подписка на рассылку

Максим Виторган устроил сюрприз уставшей после работы Нино Нинидзе

10 декабря 2019
3372
1 мин.
2
Максим Виторган устроил сюрприз уставшей после работы Нино Нинидзе

Отношения известных актеров Максима Виторгана и его возлюбленной - Нино Нинидзе со стороны смотрятся довольно нежными и трогательными. Пара находится вместе уже больше чем полгода, а их почитатели считают, что они безупречно подходят друг другу.

За те пару месяцев, когда артисты встречаются, в их жизни успело пройти немало мероприятий семейного характера, причем не только позитивных, но иногда и не очень. Пара успела побывать в небольшом романтическом путешествии за границей, а не так давно они уже выясняли на публике отношения. Впрочем. Все обошлось и в данный момент у них все хорошо.

Это подтверждают общие фотографии и stories Нино Нинидзе, которая опубликовала видео, где поблагодарила любимого мужчину за неожиданный, но приятный сюрприз. Пока актрисы была на гастролях, она поселилась в гостинице и, вернувшись в номер после тяжелого рабочего дня, заметила, что Максим Виторган прислал ей большой букет цветов.

Нинидзе осталась в полнейшем восторге, отметив, что такой сюрприз, несомненно, поднял ей настроение. Поэтому она была особенно благодарна любимому и даже несколько растрогала многих своих поклонников.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699838
Умерли за год
14299472
Родились за год
35179232