13:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Торговля людьми": Ксения Бородина высказалась о суррогатном материнстве

10 декабря 2019
2593
1 мин.
5
"Торговля людьми": Ксения Бородина высказалась о суррогатном материнстве

У звезды шоу «Дом-2», несмотря на профессию и личные качества, достаточно консервативные взгляды на воспитание детей, семейные ценности, отношения между мужчинами и женщинами. Нередко Ксения Бородина отвечает на вопросы такого рода и рассказывает, что ее мнение нередко не совпадает с общественностью или другими коллегами по шоу-бизнесу.

К примеру, в этот раз супруга бизнесмена Курбана Омарова весьма сдержанно, но со смыслом высказалась о людях, которые позволяют себе заводить детей посредством суррогатного материнства. В современной эстраде и на телевидении многие звезды прибегают к такому методу, чего совершенно не скрывают. Речь идет об исполнителях Сергее Лазареве, Филиппе КиркоровеАлле Пугачевой и других. Все они стали родителями благодаря чужим людям.

Что касается мнения Бородиной на этот счет, то она назвала «суррогатное материнство» «современной формой торговли людьми». По словам телезвезды, с точки зрения этики и морали суррогатное материнство – недопустимо и те люди, которые придерживаются однополых отношений или не могут естественным путем пополнить семью, делают большую ошибку, обращаюсь к суррогатным матерям. Телеведущая рекомендует этим особам усыновить детей из детского дома.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117143453
Умерли за год
17342675
Родились за год
42666050