11:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Щербаков готовится отметить 70-летие
Борис Щербаков готовится отм...
Подписка на рассылку

Борис Щербаков готовится отметить 70-летие

11 декабря 2019
6985
1 мин.
1
Борис Щербаков готовится отметить 70-летие

Сегодня, 11 декабря, у известного российского артиста Бориса Щербакова день рождения. Знаменитый актер собирается отменить юбилей в компании родных и друзей. В честь 70-летия знаменитость пообщался с прессой и даже рассказал несколько подробностей о собственной жизни, планы на будущее и подвел некие итоги.

Оказалось, что праздник актер собирается отметить совместно с женой и сыном. Звездная семья намеревается полететь в Ватикан, чтобы взглянуть известную Сикстинскую капеллу. Прошлую годовщину – свои 65 лет, артист праздновал в Италии, но в то время он был в Вероне.

Стоит отметить, что Бориса Щербакова многие считают одним из самых востребованных актеров российских киноэкранов. Даже сейчас мужчина задействован в съемках нового телевизионного шоу под названием «Старая гвардия», впрочем, как он отмечает сам, с возрастом выполнять ключевые роли дается все труднее, так как в данный момент на сцену выходят молодые и одаренные знаменитости. А вот съемки занимают практически по двенадцать часов в день, что отнимает силы и время.

У Щербакова из-за работы даже не остается времени на свое любимое хобби – резьбу по дереву. Тем не менее, собственную мастерскую  актер не забрасывает – он оснастил ее на даче и нередко ездит туда.

К слову, знаменитость вспоминает, что не всегда был успешным и в свое время, когда отыскал ночную подработку, то работал мойщиком в шашлычной. Только спустя годы к нему пришла слава и популярность.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608758
Умерли за год
14237096
Родились за год
35025776