16:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Жаль, что концерта не будет»: Азиза мечтала спеть на вечере памяти Юлии Началовой

12 декабря 2019
7894
1 мин.
2
«Жаль, что концерта не будет»: Азиза мечтала спеть на вечере памяти Юлии Началовой

Исполнительница Азиза в одном из недавних интервью призналась, что смерть певицы Юлии Началовой была для нее большой трагедией. Звезда не может принять и смириться со случившимся до сих пор. Известие о скоропостижной кончине артистки стало полной неожиданностью не только для поклонников, но и коллег знаменитости по творческой сцене.

Эстрадная исполнительница призналась: это событие насколько потрясло ее сознание, что она решила посвятить артистке новую песню. Азиза мечтала исполнить эту композицию на концерте памяти Началовой. 55-летняя узбекская и российская певица заявила, что была искренне удивлена, узнав о том, что данное мероприятие вряд ли состоится.

«Жаль, что концерта не будет, я так хотела спеть», - сетовала знаменитость.

Также артистка отметила, что на песнях Началовой выросло не одно поколение, а сама она целиком и полностью растворялась в творчестве. Азиза признала, что покойная 38-летняя женщина была позитивным человеком, дарила окружающим тепло, радость, улыбку и надежду в завтрашнем дне:

«Юлю можно сравнить с маленьким ангелом, снискавшим любовь и признание на земле. Этот вечер памяти необходимо провести. Если семья не может организовать это за свой счет, то помочь в этом могут телевизионные каналы, для которых подобная задача не проблема», - добавила Азиза.

Напомним, что после смерти Юлии Началовой у нее осталась 13-летняя дочь Вера, рожденная от футболиста Евгения Алдонина. После кончины мамы девочка живет с папой и новой семьей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122728
Умерли за год
18013330
Родились за год
44315980