13:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня обозвала Ксению Собчак "стервятником"
Виктория Боня обозвала Ксени...
Подписка на рассылку

Виктория Боня обозвала Ксению Собчак "стервятником"

12 декабря 2019
3574
1 мин.
5
Виктория Боня обозвала Ксению Собчак "стервятником"

Очередной конфликт светской львицей Ксении Собчак и модели Виктории Лопыревой, который закончился скандалом, получил широкую огласку среди общественности. В дискуссию вмешались и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Не смогла промолчать и Виктория Боня, которая высказался свое негативное отношение к тележурналистке.

Напомним, Собчак недавно крайне жёстко выразилась в адрес Лопыревой, заявив, что модель рано или поздно вернется к своим занятиям эскортом. Также новоиспеченная жена Константина Богомолова добавила, что бизнесмен Игорь Булатов, с которым Виктория Лопырева живет вместе, на самом деле банкрот и живут они не так роскошно, как можно подумать.

Жена Булатова, в свою очередь, не стала молчать, также у нее нашлось немало защитников среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Большинство из них отмечают, что поступок Собчак был отвратительным и она просто не имела права так высказываться в адрес семьи. Такого же мнения придерживается и Боня, которая считает, что светская львица продемонстрировала свое истинное лицо в конфликте с Лопыревой.

Модель провела параллель между Ксенией Собчак и стервятниками, которые бросаются на свою жертву, дав понять, что поведение журналистки в данной конкретной ситуации для неё не стало сюрпризом, но в очередной раз огорчило:

«Я давно заметила, что Ксюша ведет себя, как стервятник - летит на добычу, которой оказалась Лопырева», - резюмировала Виктория Боня.

Персоны 5 в новости

Бизнесмен
1 место
театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
4 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858733
Умерли за год
14408291
Родились за год
35446946