16:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Производство картонных коробок из гофрокартона
Производство картонных короб...
Подписка на рассылку

Производство картонных коробок из гофрокартона

12 декабря 2019
6670
2 мин.
Производство картонных коробок из гофрокартона

Специалисты компании  “МастерКлей” рассказали, на что обратить внимание при производстве  гофрокоробов.

Гофрокороб - правильная упаковка

 

Компании  “МастерКлей” сегодня является крупнейшим специализированным поставщиком клея Хенкель для полиграфии и упаковки. Отдельного внимание заслуживает категория товара - гофрокороба. Такая упаковка  имеют все преимущества картонных коробов, к тому же, благодаря своей особой конструкции, гофрокороб позволяет смягчить удар при случайном падении в процессе транспортировки, тем самым обеспечивая еще большую сохранность товара. Качественную сборку гофрокороба  может обеспечит хорошо отлаженное оборудование и правильно подобранный клей. Компании “МастерКлей” готова предложить своим клиентам клей для гофрокартона для любых вариантов. В зависимости от способа нанесения клея, подача клея может осуществляться при помощи форсунок или при помощи диска.

О компании

 

“МастерКлей” предлагает своим клиентам  широкий выбор клеенаносящих систем и систем контроля качества Baumer hhs. В широком ассортименте продукции представлены холодные, термоплавкие (в том числе и полиуретановые) клеи, средства очистки клеевого оборудования производства Henkel. Поставки технологий Локтайт также одно из основных направлений деятельности  фирмы. Сервис создан для оптимизации процесса выбора необходимого продукта и сокращения временных затрат на оформление заказа. 

Преимущества

 

Существует несколько причин для  работы с компанией:

- Надежность - компания предлагает только качественный товар и предоставляем только лучший сервис.

-Профессиональные консультации - в компании работают грамотные специалисты, которые помогают подбирать лучшее решение.

- Ассортимент - огромный складской запас и богатый выбор различных марок клея позволит найти то, что нужно.

-Логистика - быстрая и надежная доставка по Москве, а также по всей России проверенными временем транспортными компаниями.

-Низкие цены на весь ассортимент - за много лет упорной работы компания “МастерКлей” смогла снизить издержки и добиться низких заводских цен.

-Тестирование - клиенты могут предварительно протестировать клей. Как  отмечают специалисты компании, в ряде случаев просто не обойтись без предварительных промышленных испытаний клея на вашем производстве. 

Вам нужен клей для гофрокартона? Можете смело обращаться в компанию “МастерКлей”!

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651658
Умерли за год
14266476
Родились за год
35098056