02:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александра Бортич случайно рассказала свой секрет
Александра Бортич случайно р...
Подписка на рассылку

Александра Бортич случайно рассказала свой секрет

13 декабря 2019
8529
1 мин.
10
Александра Бортич случайно рассказала свой секрет

В очередном выпуске одного из шоу на видеохостинге YouTube в тяжелом сражении за 300 метров новогодней гирлянды и несколько бутылок игристого вина сразись востребованный телевизионный ведущий Дмитрий Губерниев и талантливая деятельница отечественного кинематографа Александра Бортич. Изначально все шло по плану, однако потом знаменитости предложили сделать выбор: надеть на руки электрические шокеры и, как только скажет «нет», будет получать удар током, или же написать одной из исполнительниц не самый приятный комментарий в микроблоге.

Бортич на протяжении долгого времени думала, какое же из двух зол ей выбрать, однако в результате сказала, что лучше напишет комментарий в Сети, так как явно не хочет, чтобы ее били током. Ведущий проекта попытался отговорить артистку, однако в ответ она начала объяснять, почему сделала такой выбор.

Ведущий шоу сразу же поинтересовался у актрисы, не находится ли она в «интересном» положении. Знаменитость российского кино ответила только улыбкой, при этом на поздравление со скорым пополнением ответила искренней благодарностью. В завершении эфира девушке предложили снять пиджак, но она сказала, что у нее толстые руки. Ведущий проекта и Губерниев всем своим видом показали, что в отговорки актрисы не верят.

Следует напомнить, что Александра Бортич является очень востребованной деятельницей кинематографа. Например, одну из интересных ролей девушка получила в кинокартине «Частица вселенной», где вместе с ней снимались такие знаменитости, как Алексей Агранович, Сергей Походаев, Елена Прудникова, Яна Сексте, Казимир Лиске, Сергей Шеховцов, Глеб Подгородинский.

Персоны9 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752473
Умерли за год
14335519
Родились за год
35267914