17:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Шнуров раскритиковал профессиональные навыки Полины Гагариной
Сергей Шнуров раскритиковал ...
Подписка на рассылку

Сергей Шнуров раскритиковал профессиональные навыки Полины Гагариной

14 декабря 2019
7635
2 мин.
3
Сергей Шнуров раскритиковал профессиональные навыки Полины Гагариной

Эпатажный музыкант Сергей Шнуров знаком публике не только благодаря собственным выходкам, но и непростому характеру. Солисты группы «Ленинград» предпочитает говорить то, что думает в лицо собеседнику, при этом его абсолютно не заботят чувства других. Так, на шоу «Голос» лидер популярного коллектива позволил себе раскритиковать профессиональные навыки другого наставника певицы Полины Гагариной, которой досталось по полной.

Дискуссия, переросшая в настоящий конфликт, началась после выступления подопечной артистки Аланы Чочиевой. 17-летняя девушка исполняла легендарную песню «Опять метель». Публика довольно тепло приняла номер юной исполнительницы, однако Шнурову выбор композиции показался откровенно неудачным. Об этом он тут же заявил Полине Гагариной.

По мнению музыканта, эту композицию необходимо исполнять женщине с жизненным опытом, а не юной девице, которая не имеет представления о том, что поет. По этой причине выступление Аланы Чочиевой показалось ему неправдоподобным. При этом Сергей Шнуров попросил коллегу объяснить такой выбор, но не дал ей и рта раскрыть, так как сам громко возмущался.

Артист буквально настаивал на своем и дал всем понять, что категорически не согласен с происходящим и профессионализмом Гагариной, ведь именно она позволила девушке выступать с такой взрослой песней. Однако артистка не смогла объясниться, ведь ее просто не слышали. На помощь звезде пришел другой коллега и наставник Константин Меладзе.

Композитор оказался автором раскритикованной композиции. Он отметил, что «Метель» исполняли многие артисты, и каждый делал это по-своему. Алане Чочиевой, по мнению Меладзе, также удалось привнести в песню что-то свое.

Персоны 3 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117650828
Умерли за год
17690150
Родились за год
43520900