15:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Шарапова попросила ущипнуть ее после съемок с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон
Мария Шарапова попросила ущи...
Подписка на рассылку

Мария Шарапова попросила ущипнуть ее после съемок с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон

14 декабря 2019
6471
1 мин.
1
Мария Шарапова попросила ущипнуть ее после съемок с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон

Накануне известная российская теннисистка Мария Шарапова показала поклонникам свежий снимок, где она изображена в компании голливудских звезд. На кадрах, выложенных в Сети, спортсменка сидит возле Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. Оказалось, что вместе с этими легендарными женщинами она принимала участие в съемках сериала «Утреннее шоу».

Фотографию Шарапова подписала следующим образом:

«Ущипните меня! Я до сих пор не могу поверить, что мне удалось заполучить такой опыт – съемки эпизода для «The morning show» с самыми талантливыми добрыми женщинами, которых мне когда-нибудь доводилось видеть, стали событием года!».

Также теннисистка пошутила, что после выхода этой фееричной серии ее, конечно же, пригласят на вручение премии «Золотой глобус». Поклонники обрадовались за российскую звезду и пожелали ей успеха в других начинаниях и, конечно же, спорте.

К слову, программа «The morning show» вышла в эфир на платформе Apple TV+ еще в ноябре этого года. Сюжет разворачивается вокруг телеведущих любимого зрителями шоу, одного из которых увольняют с канала за домогательство. Чем дальше закончится история – пока неизвестно. В серии с участием Марии Шараповой, знаменитость, вероятно, сыграет саму себя.

Персоны 1 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641263
Умерли за год
14259357
Родились за год
35080542