13:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сын Александра Малинина спел на сцене вместе со своей сестрой
Сын Александра Малинина спел...
Подписка на рассылку

Сын Александра Малинина спел на сцене вместе со своей сестрой

16 декабря 2019
7242
1 мин.
4
Сын Александра Малинина спел на сцене вместе со своей сестрой

Наследник знаменитого певца Александра Малинина, как известно, пошел по стопам своего звездного отца и тоже стал артистом. Молодой человек пробовал свои таланты на шоу «Фабрика звезд», после чего выпустил несколько хитов. Однако долгое время о Никите Малинине не было ничего слышно.

Недавно возлюбленная Малинина-старшего - Эмма поделилась с поклонниками необычным видео, которое она опубликовала у себя на странице в социальной сети. Женщина показала праздничный концерт, во время которого состоялось выступлением сына артиста – Никиты и его сводной сестры Устинью, рожденной от новой избранницы музыканта.

При этом Эмма написала, что после рождения сестры юноша всегда относился к ней по-отечески и даже был ее негласным защитником. В свою очередь, и Устинья относилась к брату практически как к отцу. Родственники, как и их отец, занялись с детства музыкой и даже обрели небольшую популярность. К слову, дуэт из брата и сестры получился отличный. Это отметили не только гости вечера, но и подписчики возлюбленной Александра Малинина.

Кстати сказать, Устинья, которой сейчас уже 19 лет, утверждает, что всегда знала цену вещам, а также понимала, что только упорным трудом можно добиться той сумасшедшей популярности, которая досталась ее отцу Александру Малинину. Стоит напомнить, что у Эммы тоже есть сын от предыдущих отношений. Все дружное семейство, несмотря на то, как сложились обстоятельства, тесно общается между собой.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119274428
Умерли за год
18802070
Родились за год
46256420