22:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Нино Нинидзе показала, какой была в детстве
Нино Нинидзе показала, какой...
Подписка на рассылку

Нино Нинидзе показала, какой была в детстве

16 декабря 2019
6338
1 мин.
2
Нино Нинидзе показала, какой была в детстве

Известная актриса грузинского происхождения Нино Нинидзе считается одной из самых привлекательных современных представительниц отечественного кинематографа. Почитатели ее творчества неоднократно задавались вопросами касательно внешности звезды – их интересовало буквально все, начиная от нехарактерных для российских актрис черт лица, заканчивая натуральностью цвета волос.

Чтобы развеять все сомнения относительно покраски, женщина опубликовала в своем микроблоге фотографию. Таким способом она наглядно решила подтвердить факт, который озвучивала ранее – у нее от природы русый цвет волос. Так как в слова Нино Нинидзе поверили не все, она и показала детское фото с длинными светлыми локонами.

Правда, сейчас Нинидзе уже с другой прической – актриса перекрасилась в брюнетку — это было необходимо для вхождения в образ киногероини, которую вскоре публика сможет увидеть и оценить. Эта роль, по словам звезды, является её давней мечтой, но в новом образе она пока ощущает себя непривычно и даже иногда не узнает себя, когда видит в зеркальном отражении темные волосы.

Тем не менее, нынешняя причёска ей очень нравится. Поклонники избранницы Максим Виторгана в комментариях к посту отметили, что она выглядит одинаково эффектно с любым цветом волос. А некоторые даже удивились, что у звезды действительно были светлые локоны в детстве.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117708248
Умерли за год
17729474
Родились за год
43617644