15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Хлебникова заявила, что ее болезнь неизлечима
Марина Хлебникова заявила, ч...
Подписка на рассылку

Марина Хлебникова заявила, что ее болезнь неизлечима

16 декабря 2019
23241
1 мин.
1
Марина Хлебникова заявила, что ее болезнь неизлечима

Звезда девяностых исполнительница Марина Хлебникова уже не один год борется с неизлечимой болезнью. В один момент у артистки, подающей все надежды, ухудшились дела и она перестала выходить на сцену, а в последние годы исполнительница и вовсе исчезла с экранов телевидения. Ее нельзя было уговорить прийти на светское мероприятие и дать комментарии, особенно после смерти любимого супруга.

С недавних пор Хлебникова, которая частично отошла от трагедии, стала приходить на записи телешоу, выступать с концертами и общаться с корреспондентами. Благодаря этому поклонники певицы и выяснили, что артистка проживает непростой период в жизни, продолжающийся не первый год. Вместе с непростыми обстоятельствами и утратой родных, у Хлебниковой возникла еще одна проблема.

Оказалось, что звезда борется с тяжелой болезнью уже много лет. Она и стала одной из причин, почему звезда и ушла со сцены. Уточнять детали она не захотела, лишь добавила, что недуг считается неизлечимым:

«Моя болезнь никуда не делась. Бывали периоды, когда я не могла даже встать с постели. Я молчала обо всем этом, поскольку не умею жаловаться. Тогда я закрылась в себе, отдалила всех друзей, о чем, конечно, сильно жалею сейчас», -призналась Хлебникова.

В настоящее время певица даёт больше концертов, чем еще пару лет назад, она является достаточно востребованной артисткой. Как говорит Хлебникова, она уже пережила все самые худшие мгновения в своей жизни, и хоть сейчас ей до сих пор достаточно тяжело, опускать руки она точно не намерена.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649183
Умерли за год
14264781
Родились за год
35093886