21:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сын Максима Галкин стал "шеф-поваром"

16 декабря 2019
6728
1 мин.
2
Сын Максима Галкин стал "шеф-поваром"

Известный комик Максим Галкин является не только ведущим, шоуменом, но и примерным отцом. Супруг Примадонны нередко показывает, как воспитывает детей, как они вместе проводят весело и полезно время. Недавно но показал небольшую видеозапись, на которой запечатлен трогательный момент из жизни звездного семейства.

На одной из фанатских страничек Галкина в Instagram было опубликовано видео, на которой сын артиста Гарри демонстрирует свое мастерство в приготовлении напитков. Любящий отец с гордостью рассказывает, что мальчик собственноручно приготовил очень вкусный чай, угостив им свою сестру Елизавету:

«А мы тут чай пьем! Гарик сделал нам чай – получилось очень вкусно», - говорит Максим Галкин на видео.

В какой-то момент в кадре появляется четвероногий друг семьи - шпиц по кличке Маруся. Галкин тут же в шутку обращается к собачке с вопросом, досталось ли ей что-либо от Гарри. После этого в разговор вмешивается самый юный шеф-повар, произнеся следующую шутку:

«Мы ему сделали горячий привет от шеф-повара!».

К слову, наследник Аллы Пугачевой действительно очень старался, когда готовил для своих близких чаепитие. Мало того, ребенок не только сделал вкусный напиток, но и оформил стол, как положено: налил угощение в специальные чашки, украсив их дольками лимона и мандарина, а также положил трубочки. Поклонники семьи похвалили мальчика и отметили, что он растет очень умным и воспитанным.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707428
Умерли за год
14304670
Родились за год
35192020