02:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Зарабатывать на криптовалюте стало проще со StormGain
Зарабатывать на криптовалюте...
Подписка на рассылку

Зарабатывать на криптовалюте стало проще со StormGain

17 декабря 2019
5773
2 мин.
Зарабатывать на криптовалюте стало проще со StormGain

StormGain, платформа для торговли криптовалютами, предоставляет возможность теперь и российским клиентам покупать популярные криптоактивы с помощью банковских карт, а также получать пассивный доход в размере 10% годовых.

Торговая площадка StormGain упростила покупку криптовалюты для российских пользователей. Благодаря сотрудничеству с международными платежной компанией Simplex, каждый может быстро и безопасно приобрести самые популярные криптовалюты с помощью банковской карты. Для этого достаточно открыть счет, используя только свой e-mail, и выбрать интересующий актив. 

Счета клиентов номинированы в стабильной криптовалюте Tether (USDT). При этом клиенты StormGain могут получить до 10% годовых на сумму своего депозита, превышающего 100 USDT.  Для хранение активов пользователям доступен безопасный и бесплатный встроенный кошелек с двухфакторной аутентификацией. 

Пользователи StormGain могут торговать с использованием мультипликатора до 1:100. Мультипликатор позволяет торговать большим объемом средств, чем есть у пользователя, и кратно увеличить прибыль от торговли. Операции можно проводить как через удобный веб-интерфейс, так и через приложения для iOS и Android. 

“Цель StormGain - предоставить держателям криптовалют возможность зарабатывать быстрее и без особых усилий. Уверен, многие на российском рынке оценят уникальный набор инструментов и специальных предложений, которые предоставляет наша платформа ”, - отметил глава StormGain Алекс Альтгаузен.

Российским пользователям доступна русскоязычная версия платформы, обеспечена круглосуточная техподдержка, а также запущен русскоязычный канал платформы в Telegram.

Скачать StormGain:

StormGain для iOS

StormGain для Android

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750823
Умерли за год
14334389
Родились за год
35265134