14:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Это удобно": Дмитрий Тарасов подтвердил, что пересел на метро

17 декабря 2019
6615
1 мин.
2
"Это удобно": Дмитрий Тарасов подтвердил, что пересел на метро

Несколько недель назад известный российский футболист Дмитрий Тарасов, который в настоящее время не работает, внезапно появился в московской подземке. Всю свою жизнь спортсмен предпочитал ездить на дорогих автомобилях представительского класса, но видимо сейчас он пересел на бюджетный способ передвижения. О своих небольших приключениях в метро звезда футбола рассказал поклонникам в соц. сетях.

Появление Тарасова в столичном метрополитене вызвало неоднозначную реакцию в обществе. Некоторые подумали, что мужчина действительно вынужден передвигаться по городу без машины из-за отсутствия денег, а кто-то посчитал, что супруг модели Анастасии Костенко попросту занимается показухой, пытаясь доказать, что он наравне с поклонниками. Впрочем, нашлись и те, кто выразил сочувствие от того, футболисту приходится кормить семью, платить алименты и экономить на всем.

Спустя время муж Костенко рассказал, что пользуется услугами метро регулярно. Ему даже понравилось, и он теперь совершает поездки все чаще и чаще. По его словам, мотив у него только один – перемещаться таким способом гораздо быстрее и удобнее, особенно когда в Москве 10-бальные пробки.

«Да, я действительно иногда езжу на метро, ведь это удобно и часто быстрее, чем на машине. Особенно сейчас, во время праздничного ажиотажа. Не вижу в этом ничего такого», - добавил Дмитрий Тарасов.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860708
Умерли за год
17833886
Родились за год
43874516