04:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Likee поможет в обеспечении безопасности на дорогах зимой
Likee поможет в обеспечении ...
Подписка на рассылку

Likee поможет в обеспечении безопасности на дорогах зимой

18 декабря 2019
5623
1 мин.
Likee поможет в обеспечении безопасности на дорогах зимой

Приложение для создания коротких видеороликов Likee заботится о безопасности пользователей: на платформе для защиты юных блогеров существует армия модераторов и функция родительского контроля.

В оффлайне команда Likee содействует повышению дорожно-транспортной безопасности молодых людей, что особенно важно зимой. С этой целью приложение запустило челлендж #НаклейкиLikee, в рамках которого пользователи создают – а Likee популяризирует – стикеры с посылами о том, как правильно вести себя на зимних улицах.

В морозную или слякотную зимнюю погоду риск транспортных происшествий повышается, но не все отдают себе в этом отчет. Под хэштегом #НаклейкиLikee блогеры приложения придумывают креативные слоганы и выкладывают видео с показом наклеек, чтобы напомнить о правилах поведения на дороге зимой. В челлендже уже приняли участие лайкер-миллионник Starcia Martime, популярная инстаграмщица MashaZoom, исполнитель главной роли в сериале «Школа» Олег Выговский и многие другие. Подписчики ответили топ-лайкерам шквалом творческих видео.  

В оффлайн-формате распространять эти важные сообщения помогает один из крупнейших торговых комплексов Санкт-Петербурга – «Питер Радуга». Анонсы раздачи наклеек Likee транслируются на экранах ТЦ, в то время как в приложении размещаются ролики, призывающие подписчиков зайти в «Питер Радуга» за наклейками.

Начало инициативе #НаклейкиLikee положили пользователи под ником Black2white. Они создали шаблон наклейки со слоганом «С Likee весело шагать по просторам», отсылающем к известной детской песне. Необычный дизайн впечатлил лайкеров, получив 100 тыс. лайков и 30 тыс. голосов в конкурсе на лучший мерч Likee.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117526583
Умерли за год
17605061
Родились за год
43311566