01:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дана Борисова не может простить дочери недавней ссоры
Дана Борисова не может прост...
Подписка на рассылку

Дана Борисова не может простить дочери недавней ссоры

18 декабря 2019
6914
1 мин.
1
Дана Борисова не может простить дочери недавней ссоры

Востребованная телевизионная ведущая Дана Борисова, как оказалось, абсолютно не скучает в отсутствие наследницы. Об этом знаменитость рассказала представителям средств массовой информации.

О скандальной ситуации в семействе Борисовой стало известно еще в понедельник, 16 декабря. Дочка звезды обнародовала проблемы, которые возникли во взаимоотношении с родительницей. Она рассказала публике о том, что оказалась в медицинском учреждении после новой ссоры с матерью. В тот же вечер в дом, где живет сама телевизионная ведущая и ее наследница, приезжал отец девочки, сотрудники правоохранительных органов, а также представители опеки.

Позднее выяснилось, что 12-летняя Полина не ночевала дома, так как отец решил забрать дочь к себе. Дана Борисова призналась, что по наследнице она совершенно не скучает, поэтому не ждет ее возвращения. При этом звезда российского телевидения не исключает, что захочет, чтобы дочь вернулась к ней дней через десять.

«Пока у меня отличное настроение. Я вот, например, спокойно книгу писать теперь могу. Мне никто не мешает, мне не скучно. По дочке тоже совсем не скучаю. Может дней через 10 мне скучно станет, захочу ее увидеть», - рассказала Борисова.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117258128
Умерли за год
17421210
Родились за год
42859260