06:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Костенко рассказала, как готовится встречать Новый Год
Анастасия Костенко рассказал...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко рассказала, как готовится встречать Новый Год

19 декабря 2019
5714
1 мин.
2
Анастасия Костенко рассказала, как готовится встречать Новый Год

Супруга российского футболиста Дмитрия Тарасова - Анастасия Костенко в личном микроблоге призналась поклонникам в о том, что уже запланировала, как проведет Новогоднюю ночь. По словам модели, праздник пройдет в кругу самых близких друзей и семьи. Она также рассказала, что уже с нетерпением ждет наступления самого главного дня в году:

"Почти 2 недели до Нового года! Жду этот день больше всего!  Во-первых, это замечательный повод собраться с близкими, которых так давно не видела! Во-вторых, я очень люблю готовить подарки и уже давно горю желанием их раздать. Если честно, я не готовила сюрпризы каждому индивидуально, но приобрела несколько хороших вещиц, которые точно пригодятся", - написала Костенко.

Публикация получила много лайков и сотни различных комментариев. Пользователи социальной сети принялись делиться с супругой Тарасова своими планами на празднование Нового Года. Некоторые подписчики, как и Костенко, заявили, что тоже останутся дома и проведут время с семьей или любимым человеком. Вероятно, модель возможно и хотела бы куда-то отправиться, но сейчас она находится в положении, а в таком состоянии развлечения и активные занятия противопоказаны.

Другие же заявили, что звездная семья просто не имеет финансов закатить шикарное торжество, а кто-то просто написал, что особого смысла в празднования Нового года. появились и негативные комментарии, но отвечать на них Анастасия Костенко не стала. Модель нередко сталкивается с критикой со стороны пользователей, однако она старается не реагировать на выпады хейтеров.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117782168
Умерли за год
17780098
Родились за год
43742188