16:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Никита не задает вопросов": Сергей Лазарев не видит проблем в отсутствии матери у своих детей

20 декабря 2019
2457
1 мин.
1
"Никита не задает вопросов": Сергей Лазарев не видит проблем в отсутствии матери у своих детей

Недавно для обложки модного глянца известный исполнитель Сергей Лазарев впервые снялся вместе со своими детьми - с сыном Никитой и дочкой Анной, которую скрывал долгое время. Кроме этого артист дал журналу интервью, где рассказал, какой модели поведения придерживается в воспитании наследников. Также молодой отец высказал свою позицию на счет отсутствия матери у детей.

По словам Сергея Лазарева, он вполне справляется сам, к тому же ему помогают родственники и няни. Что касается отсутствия у своих детей, которые родились от суррогатной матери, настоящей родительницы, то с этим музыкант пока никаких проблем не ощущал. Как объясняет звезда, сын не задает ему вопросов по поводу отсутствия мамы в доме, да и вниманием они с Аней точно не обделены.

«Никита пока не задает вопросов. Когда нужно будет, я ему объясню, что бывают разные семьи. Анютка еще очень маленькая, но я думаю, что им обоим хорошо и без мамы. Мне кажется, факт ее отсутствия никто из детей еще не понимает и это никак не сказывается на их психике», - поделился Лазарев.

К слову, исполнитель и сам рос в неполной семье. Он считает, что это не повлияло на его жизнь и эмоциональное состояние. Мужчина подошёл к своему родительству со всей ответственностью. Звездный родитель неоднократно говорил, что не стал бы заводить детей, если бы сомневался, что сможет правильно их воспитать. Сергей Лазарев проводит с малышами почти все свободное время, при этом является одним из самых востребованных артистов на современной российской поп-сцене.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119546018
Умерли за год
18988068
Родились за год
46714008