14:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Разбаловали дочь": Анна Хилькевич сожалеет об ошибках материнства

20 декабря 2019
2008
1 мин.
2
"Разбаловали дочь": Анна Хилькевич сожалеет об ошибках материнства

Звезда комедийного сериала «Универ» Анна Хилькевич стала особенно популярной после выхода на экраны ситкома. Сейчас актриса растит двух дочерей и счастлива в браке с мужем Артуром Волковым. Недавно она дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала о семье и воспитании детей в частности.

Хилькевич призналась, что не считает себя идеальной мамой. Только после рождения младшей дочери женщина поняла, какие ошибки допустила в воспитании старшей малышки. По словам актрисы, они с мужем сильно любили ее, поэтому несколько разбаловали, в результате чего та теперь ревнует к младшей сестренке и капризничает.

Дочь Анны Хилькевич, зная, что ей можно себя плохо вести, всячески старается привлечь к себе внимание, особенно путем шалостей.

«Мы сами виноваты. Своей гиперопекой и любовью разбаловали дочь», - призналась артистка современного кинематографа.

Звезда также вспоминает, что Арианна буквально с пеленок была достаточно непослушным ребёнком. Например, девочка никогда не убирала после себя игрушки, и просто бросала их на пол, если, например, находила что-то поинтереснее. Причём звездной родительнице, при всех ее попытках так и не удалось привить дочери понимание порядка. В результате после появления младшей дочки Маши – родители девочек столкнулись с еще более серьезными проблемами.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117621953
Умерли за год
17670375
Родились за год
43472250