11:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Бакальчук пожелала себе в 2020 году поменьше авиаперелётов
Татьяна Бакальчук пожелала с...
Подписка на рассылку

Татьяна Бакальчук пожелала себе в 2020 году поменьше авиаперелётов

20 декабря 2019
6994
1 мин.
3
Татьяна Бакальчук пожелала себе в 2020 году поменьше авиаперелётов

В 2020 году российская бизнесвумен Татьяна Бакальчук пожелала бы себе поменьше авиаперелётов и поездок. Такое заявление сделала сама владелица крупнейшей торговой интернет-площадки страны Wildberries, утверждает издание Forbes.

«Поездки слишком выматывают. Если нельзя будет сократить число перелётов, то следует их как-то упорядочить. Действительно, в 2019 году у меня было по два рейса за неделю», — заявила миллиардерша.

Около двух недель назад она летала вместе с семьёй в рамках отпуска. У детей были каникулы. В самолёте бизнесвумен подумала о том, что в последние недели перед отдыхом она всё время испытывала определённый дискомфорт и даже какой-то «перекос» в жизни. Бакальчук признала: если существует такой дисбаланс, то человеку сложно собраться и правильно запланировать свои действия. После этого наступает фрустрация, когда уже нет желания браться за какие-то дела, хотя их количество всё время растёт.

Предприниматель намерена уделить максимум внимания в будущем году тем занятиям, которым она решила себя посвятить — это семья и спорт, работа и собственное развитие, творческие моменты и медитация. В 2020 году Татьяна Бакальчук хотела бы найти возможность охватить все эти направления, поскольку в текущем году её время полностью ушло на перелёты. Должен быть баланс между необходимостью и интересами, подытожила она.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор интернет-магазина Wildberries
1 место
Wildberries
1 место
Forbes
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832988
Умерли за год
17814902
Родились за год
43827812