22:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Барановская намекнула на уход с «Первого канала»
Юлия Барановская намекнула н...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская намекнула на уход с «Первого канала»

20 декабря 2019
5681
1 мин.
1
Юлия Барановская намекнула на уход с «Первого канала»

Информация о том, что звезда телеэкранов Юлия Барановская в грядущем году покинет программу «Первого канала» - "Мужское/Женское", появилась в прессе и слухи об этом распространяются с большой скоростью. Присутствие ведущей на новогоднем корпоративе убедило множество поклонников в правдивости данных сведений, поскольку уж очень расстроенной выглядела женщина.

Более того, некоторые заметили, что на глазах Барановской виднелись слезы, которые она с большим трудом пробовала удерживать. Коллеги ведущей не раз заявляли, что на вечеринке она действительно не веселилась. В отличие от всех остальных звезда наоборот вела себя очень тихо. А еще одним подтверждением тому стало длинное черное платье, в которое она облачилась для выхода в свет. Это произвело впечатление траурного, но никак не торжественного наряда.

Во время корпоративной вечеринки Барановская еще говорила, что нынешний телевизионный сезон для нее последний. После этого слухов об уходе с телеканала появилось еще больше. Некоторые связывают такое решение ведущей с желанием отдохнуть или взять небольшую паузу: возможно по состоянию здоровья, а может быть, из-за других видов деятельности, которым будет заниматься женщина.

Впрочем, никаких официальных сведений на этот счет пока нет. Сама Юлия Барановская не спешит опровергать информацию или подтверждать ее.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118889153
Умерли за год
18538215
Родились за год
45607290