12:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Кристины Орбакайте растет полиглотом
Дочь Кристины Орбакайте раст...
Подписка на рассылку

Дочь Кристины Орбакайте растет полиглотом

20 декабря 2019
5405
1 мин.
2
Дочь Кристины Орбакайте растет полиглотом

Внучка Примадонны отечественной эстрады - Клавдия растёт способным и любопытным ребенком. Недавно девчонка доказала, что у нее и вправду есть большой потенциал, когда на одной из фанатских страниц был замечен видеоролик, где дочь Кристины Орбакайте обучает собственного папу испанскому языку.

Большая часть почитателей семьи исполнительницы даже и не подозревали, что дочь звезды знает еще и испанский. Не секрет, что Клавдия почти все свое время проводит в США, где обучается в американской школе и понимает иностранный язык на хорошем уровне с малых лет. Ее родители же в основном разговаривают на русском языке, поэтому и этот язык Клава понимает без проблем.

Теперь же стало понятно, что очередной иностранный язык для девочки далеко не новый. На видео внучка Аллы Пугачевой спокойно говорит на испанском с правильным произношением и ударениями, что не вызывает никаких сомнений. Подписчики юной Клавдии были в восторге от умений дочери Орбакайте. Они назвали ее без сомнений полиглотом и пожелали удачи во всех начинаниях. Многим даже пришлось по душе, что она выбрала такой интересный и непростой язык.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838928
Умерли за год
17818970
Родились за год
43837820