10:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эвелина Бледанс провела благотворительный вечер
Эвелина Бледанс провела благ...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс провела благотворительный вечер

20 декабря 2019
6196
1 мин.
4
Эвелина Бледанс провела благотворительный вечер

Востребованная российская телевизионная ведущая и актриса Эвелина Бледанс в минувшую среду собрала своих знаменитых приятелей с благой целью – оказать помощь малышам, которые в этом очень нуждаются. В гости к звезде отечественного шоу-бизнеса пожаловали такие популярные личности, как Екатерина Стриженова, Ольга Кабо, Тутта Ларсен, а также другие не менее знаменитые персоны.

Многочисленным гостям изначально показали импровизированную концертную программу, а потом хозяйка мероприятия решила все же сделать то, ради чего и собрала всех. Так, начался сбор денежных средств на оказание помощи больным деткам. Как разумно предсказала Бледанс, после приятного вечера у гостей может значительно повыситься настроение, следовательно, помогать они будут куда охотнее. Прогнозы российской знаменитости, конечно же, оправдались. Буквально за несколько минут пластиковый контейнер для сбора денег был набит купюрами.

За некоторое время до окончания благотворительного мероприятия Эвелина Бледанс сообщила о розыгрыше дорогостоящей косметики среди присутствующих. Многие гости отметили, что им удалось не только принять участие в сборе помощи для деток, но и завести новые знакомства.

Персоны 4 в новости

Актриса
1 место
Актриса, телеведущая
3 место
Телеведушая, актриса
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830848
Умерли за год
14389194
Родились за год
35399964