05:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Дарья Клюкина показала, как украсила ёлку в своих роскошных апартаментах

20 декабря 2019
6189
1 мин.
5
Дарья Клюкина показала, как украсила ёлку в своих роскошных апартаментах

В преддверии новогодних каникул и праздничных дней почти все знаменитости увлеклись украшением собственного жилья и елки, не отстает от них и победительница шоу «Холостяк», модель Дарья Клюкина. В скором времени после свадьбы с менеджером «Газпром-Медиа» Владимиром Чоповым звезда перебралась в большие апартаменты, которыми ей не терпится похвастаться перед фанатами.

В собственном видеоблоге на YouTube Дарья Клюкина даже показала процесс декорирования жилплощади к Новому году. Стоит отметить, что елка, как и дом, восхитила поклонников и удивила их своими масштабами. Апартаменты отличаются просторными комнатами с высокими потолками, которые оформлены в стиле минимализма. Общая стилистика дома связана светлыми тонами и комфортной и лаконичной итальянской мебелью. В жилплощади обустроена гардеробная комната, из которой модель периодически делится снимками в собственном микроблоге.

Напомним, Дарья Клюкина и Владимир Чопов узаконили отношения осенью текущего года, устроив пышное торжество на итальянском озере Комо. На событие были пригашены даже звезды российского шоу-бизнеса, среди которых Дмитрий Билан, Николай Басков и Яна Рудковская.

Персоны 5 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117537968
Умерли за год
17612858
Родились за год
43330748