21:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Петров возглавил список самых известных актеров уходящего года по версии Mail.ru
Александр Петров возглавил с...
Подписка на рассылку

Александр Петров возглавил список самых известных актеров уходящего года по версии Mail.ru

20 декабря 2019
5647
1 мин.
5
Александр Петров возглавил список самых известных актеров уходящего года по версии Mail.ru

Талантливый российский кинодеятель Александр Петров возглавил рейтинг самых востребованных актеров нынешнего года, по версии Mail.ru.

Петров, как выяснилось, в 2019 году был очень трудолюбив, на телевизионные экраны было выпущено несколько кинопроектов, в которых он исполнил основные роли. При этом в скором времени на телевизионные экраны выйдет еще несколько проектов с его участием. Например, на стадии производства находится фильм «Стрельцов», где актер снимается вместе с такими артистами, как Ася Домская, Екатерина Агеева, Иван Ивашкин и т.д.

Следует отметить, что рейтинг был составлен экспертами после мониторинга рейтинга посещений сервиса «Кино Mail.ru» с кинодеятелями, которые снимались в проектах и многосерийных проектах текущего года. Как известно, в Сети появился ролик с продолжением довольно романтической ленты «Лед». Она, скорее всего, обескуражит публику тем, что счастливое завершение первой кинокартины не закончилось для основного героя Саши, которого исполнил Александр Петров, ничем хорошим.

Как известно, он начал самостоятельно воспитывать дочь, абсолютно приспособленным к жизни с малолетней наследницей. Его любовь Надежда предпочла бросить семейство и начать жизнь с чистого листа, следовательно, все проблемы свалятся на плечи Саши. Напомним, что первая часть картины получила положительные отзывы от зрителей и высокие рейтинги.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928688
Умерли за год
17880442
Родились за год
43989052